резцова.png

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель обществознания, Учитель основ безопасности жизнедеятельности

Резцова Надежда Александровна

E-mail hcola16@mail.ru
Телефон 8(34374)2-01-06
Руководитель филиалов или представительств образовательной организации Да
Уровень образования Высшее
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности

учитель,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере -
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа ООО

2022-ООО "Центр повышение квалификации и подготовки "Луч знаний", Социальный педагог (300ч).

2022-ООО "Центр повышение квалификации и подготовки "Луч знаний", учитель обществознания (600ч).

2022- ООО "Мультиурок", классный руководитель в современной школе (72ч).

2023- ООО "Центр повышение квалификации и подготовки "Луч знаний"- Профориентация школьников: психология и выбор профессии (72ч).Хочу такой сайт

2023- ООО "Центр повышение квалификации и подготовки "Луч знаний" , Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (600ч).

2023- ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" , Тьютер (1500ч).

2023- ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", менеджмент в образовании (36ч).

2023- ИРО Свердловской области, подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе (16 час.)

2023-ИРО Свердловской области, управление развитием педагогического коллектива при внедрении новаций в образовательную деятельность (40 час.)

2023-ИРО Свердловской области, формирующее и критериальное оценивание обучающихся в условиях реализации обновленных ФГОС (16 час.)

2023- АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала", "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее" (72ч)