images-stories-FotoNews-2021-03-123_a839f-280x210.png

Заявления и документы от родителей первоклассников принимаются с учетом категории детей:
- от льготников и проживающих на закрепленной территории– с 1 апреля по 30 июня (с. Никольское, д. Андреевка, с. Верхняя Боёвка);
- не проживающих на закрепленной территории – с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
В остальное время дети принимаются в школу в течение всего учебного года, если есть свободные места.
Подача документов осуществляется в традиционном (бумажном) виде непосредственно в МАОУ СОШ № 16 или через: портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/, ведомственный портал https://edu.egov66.ru/
Приём документов для зачисления в первый класс в МАОУ СОШ № 16 на 2022-2023 учебный год осуществляется с 01 апреля 2022 г. в рабочие дни (понедельник-пятница) с 08:00 до 16:00 ч. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00ч. (кабинет секретаря школы)
Для подачи заявления необходимы документы:
1. Копия паспорта законного представителя
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
3. Копия СНИЛС ребёнка.
4. Копия медицинского полиса ребёнка.
5. Справка с места жительства.

Объявление_1 класс приём.pdf (скачать) (посмотреть)

23.07.2022

Постановление о закрепление территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление_о_зачислении_ребенка_в_школу.pdf (скачать) (посмотреть)