Повышение информационной грамотности педагогических работников

23.07.2022

Уважаемые коллеги,

На сайте "Единый урок" стартуют образовательные программы дополнительного профессионального образования для педагогических работников. Целью данного раздела является организация бесплатного и масштабного обучения педагогических работников по различным актуальным направлениям государственной политики в сфере образования. Для прохождения образовательных программ на данный момент необходимо записаться на соответствующие программы, после проверки предоставленных данных вам будет сделан доступ к материалам.

Ссылка на сайт https://www.единыйурок.рф

1.     Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандартаХочу такой сайт

2.     Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта

3.     Основы обеспечения информационной безопасности детей